Вопрос о Dishonored

RPG Dishonored

Как изменить разрешение экрана не заходя в игру Dishonored?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Можно изменить разрешение к игре, если настройки идут отдельно от игрового меню. Такое часто можно встретить в играх. Но, можно еще сделать по-другому. Установи игру. В "моих документах" появится папка с игрой. Также там можно будет найти файл Options. В этом файле ты можешь задать свои параметры. Замени разрешение по умолчанию на те, что имеет экран твоего устройства. Сохрани эти изменения, и выйди.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Я даже понимаю в чём проблема у вас, но попробуйте просто нажать альт плю энтер и тогда игра будет в оконном режиме и уже можно будет зайти в настройки и поставить разрешение. А так вам нужно зайти в папку с игрой и найти там папку config и в этой папке уже найти файл и открыть его блокнотом compact,ini через поиск или же скажем самому нужно будет найти AppCompatBucket4 и внизу там будет возможность сменить разрешение.