Вопрос о Diablo 3

RPG Diablo 3

Как в предмете сделать гнездо в Diablo 3? Как делать 3 гнезда в любых шмотках?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Насколько мне известно в данной замечательно игре такая возможность попросту не предусмотрена, а поэтому, делать гнезда в предметах в этой игре нельзя. Но! Тут есть важная оговорка. Во-первых, вы можете найти вещи с гнездами в процессе игры и пользоваться ими вставив а них свои камни. Во-вторых, вы можете скрафтить предметы с гнездами, если повезет. Но делать гнезда в уже готовых предметах - нельзя.