Вопрос о Diablo 3

RPG Diablo 3

Где находится раканот в Diablo 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Раканот - это самый первый босс, который повстречается вам в четвертом акте. Отыскать его не сложно, так как он практически в самом начале локации. Итак, сперва вам необходимо отправиться в Сады Надежды, откуда вы попадете в локацию под названием Библиотека судьбы. А теперь вам остается лишь исследовать эту локацию, благо она не такая уж и большая - и принять бой с Раканотом. Босс хоть и колоритный, но не самый сложный.

Видео

Зачастую на вопрос "Где находится раканот в Diablo 3?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Где находится раканот в Diablo 3?"