Вопрос о Diablo 3

RPG Diablo 3

Где найти желание смерти Diablo 3?

Emily_LEmily_L

Добрый день! Этот легендарный меч падает ОЧЕНЬ редко. Поэтому его нужно не выбивать, полагаясь на свою удачу, а крафтить по третьему рецепту и тратить дыхания. Куете у кузнеца несколько десятков обычных желтых мечей и в куб. Ну и, примерно, за 200-600 дыханий можно рассчитывать на то, что Вы хотя бы его в руках подержите. А как только получаете необходимое, то крафтим его в древний уже по второму рецепту.

А с дропом нет ничего особенного, это простой рандом. Поэтому, чем больше играете, тем больше дропа. Одно, когда вы получаете удовольствие от игры и играете по вечерам максимум пару часов, а совсем другое, когда играете, не отрываясь по 15 часов в сутки. Просто, если дроп сделать более обильным, то почти у каждого игрока будет топовый шмот, а так уже совсем не интересно.