Вопрос о Half-Life 2

Shooter Half-Life 2

Как включить русский язык в Half-Life 2? Как включить русскую озвучку?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то озвучку можно выбрать только перед установкой игры, там обычно два варианта: английский и русский. Если вы качали пиратку, то там обычно в описании указано, на каком языке игра. Нередко бывает что игра поддерживает только один язык, поэтому нужно качать игру которая поддерживает русский. На крайняк можно скачать русификатор и установить его поверх игры, только надо читать отзывы, а то бывает что русик ставится некорректно.