Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция DPD

Trucking-Mail DPD

Я сотню раз заходил на главную, нет там регистрации нихера. Где она ???

Anton12341Anton12341

Согласен они после того как сайт обновили забыли добавить кнопку регистрации это вообще со стороны тех кто делал сайт огромный провтык как по мне, ведь регистрация должна быть. Но, всё же можно её сделать, там есть параметр восстановить пароль и вот нажимаешь туда и там будет регистрация мол ты пароль забыл короче по итогу оно тебя авторизирует на сайте таким же методом как и регистрация, только мороки больше и нужно додуматься.