Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Почему Fallout 3 вылетает при запуске новой игры без ошибки ?

Oleg30

Здравствуйте! Если у вас fallout вылетает после запуска новой игры вам нужно проверить целостность файлов. Из-за того, что у вас поврежденные файлы игры у вас может вылетать при попытке запуска новой игры. В первый раз же вы смогли запустить игру, значит что-то с файлами в игре, потому что второй раз вы не смогли запустить новую игру. Вам нужно проверить, а лучше переустановить уже установленную у вас игру и желательно с другого источника или от официального разработчика.