Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Как развить навык силовой брони в Fallout 3?

Oleg30

Развить навык силовой брони вы можете открыв специальное окно прокачки в вашем питбое. Вам нужно много очков что бы повысить этот навык. Очки зарабатываются трудновато, но оно того стоит.

Навык силовой брони зависит от навыка обычной брони и обращения с тяжелым оружием и с тяжелой броней. Чем лучше у вас эти навыки, тем больше шанс того, что броня на вас будет защищать все больше и больше от ударов и пуль ваших врагов игре.