Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Как починить оружие в Fallout 3 на 100 процентов? Как ремонтировать вещи?

Oleg30

Здравствуйте! Для починки вещей в Fallout 3 нужно вкачивать определенный навык связанный с инженерией. С помощью этого навыка вы сможете чинить любые предметы прямо на ходу никуда не выходя. В питбое вашем есть специальный отдел под названием "арсенал" или "инвентарь" зайдя в него, выберите нужное вам оружие и нажмите кнопку починить, предварительно нужно иметь в инвентаре также металлолом с помщоью которого вы будете чинить оружие.