Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Как посмотреть версию игры Fallout 3? Какая версия игры лучше?

Oleg30

Здравствуйте! Насколько я знаю версия Fallout 3 только одна. Эта игра из старого поколения игр. И они не обновлялись как современные, при этом имеют только одну версию в которой разработчики её выпустили в массы. Сами посудите, чтобы играть в эту игру достаточно купить диск, установить игру можно напрямую без интернета, значит файл который на диске уже полностью разработан и там убраны все возможные баги для комфортной игры.