Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Как повысить переносимый вес в Fallout 3?

Oleg30

Здравствуйте! Переносимый вес можно повысить путем улучшения своих способностей. Улучшайте выносливость, чем она выше, тем больше вещей вы сможете за раз с собой взять. Также в силовой броне или каркасе, + какой-то процент, точно не помню к переносимым вещам.

Вы можете ввести команду в консоль /god вы станете не убиваемым, а также у вас будет бесконечное число вмещаемых неограниченных предметов в инвентаре. Желаю удачи.