Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Как обезвредить мегатонну в Fallout 3? Как обезвреживать мины?

Oleg30

Мегатонну можно обезвредить! Пообщайтесь с жителями, поспрашивайте о бомбе, вам дадут задание найти и обучиться специальному мастерству, которое поможет вам обезвредить бомбу. Также если вы зайдете в бар, там будет сидеть на стуле секретный агент, который предложит вам взорвать мегатонну за деньги и квартиру. Вы можете взять у него устройство и взорвать город и обоготиться. Но в таком случае города не будет, а у вас снизитсья карма.