Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Как включить телепорт в центр биологических исследований в Fallout 3?

Oleg30

Телепорт в центр биологических исследований в Fallout 3 можно включить с помощью компьютера. Если вы найдете специально место для телепортирования, а вы его найдете, если будете проходить сюжетную линию потихоньку то вы сможете телпортироваться куда вам угодно вводя место в терминале и нажимая клавишу активации, далее встаете в телепорт и телепортируетесь в нужное место на вашей карте или место которого нет на карте.