Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Как в третий раз попасть в убежище 101 в Fallout 3? Как туда вернуться?

Oleg30

Проходите основной сюжетный поток миссий дальше, не хочу спойлерить, но у вас будет такая возможность. Если вы её все таки прозябали, внутрь можно попасть с использованием консоли, вписать туда определенную команду которая вызовет миссию с убежищем. И вы в таком случае сможете вернуться обратно и побегать там, понастальгировать и вспомнить как вы начинали эту прекраснейшую игру и до чего уже успели дойти в ней. Это интересно.