Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Как быстро менять оружие в Fallout 3?

Oleg30

Здравствуйте! В вашем "питбое" можно выбрать интересующие вас оружие, когда вы открываете свой питбой время в игре останавливается и вы можете выбрать без лишней спешки нужное вам оружие или аптечку например.

А что бы очень быстро менять оружие, вам нужно настроить это оружие на определенные клавиши удобные для вас. Или можно еще просто роликом мышки переключать ваше выбранное уже оружие. Но все оружия так переключить не получиться.