Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Как бегать быстрее через консоль в Fallout 3?

Oleg30

Здравствуйте!Вы действительно можете бегать быстрее введя нужную команду в консоль в Fallout 3.

Вам нужно ввести /gtx вроде бы, если я не ошибаюсь это команда дает вам быстрый бег, в любом случае если я ошибаюсь вам нужно посмотреть нужные команды на официальном сайте игры, там они все есть, вы также можете ходить сквозь стены и делать все что вам угодно, для этого не нужно ничего иметь ,нужно просто вводить нужные команды в консоль игры.