Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Где найти предохранитель в президентском метро в Fallout 3?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Его можно найти у уничтоженного робота-охранника, этот предохранитель будет лежать у него в инвентаре. В целом там ничего сложного, но надо будет немного побродить чтобы его найти. После того как найдёте предохранитель, можно будет починить электрощит и воспользоваться поездом. Но его можно найти, только если у вас будет установлено дополнение, в оригинальной игре такого предмета нету, это стоит учитывать.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Как пишут ресурсы по данной игре в интернете найти главный предохранитель вы сможете только в дополнении к игре под названием Fallout 3 — Broken Steel потому в простой версии в этой ветке метро (президентская) вы не сможете его никак найти и задействовать. Если же версия эта у вас уже работает, то нужно будет попросту найти робота и у него будет данный предмет, после чего найдите его и далее активируйте панель.