Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Где можно хранить вещи в мегатонне, дома еще нет в Fallout 3? Где хранить, чтобы не украли?

Oleg30

Если у вас нету дома вы можете его приобрести в мегатонне. А хранить лучше все таки у себя в инвентаре. Потому что если у вас нету дома значит хранить можно только у себя в инвентаре. Если вы положите в другие места у вас их могут украсть. Но если найти сундук какой нибудь хороший в закрытом чужом доме, там тоже можно спрятать что бы никто у вас не забрал. Обычно нпс обычные не воруют вещи, они на такое не запрограммированы. Так что все в порядке.