Вопрос о Portal 2

Puzzle Portal 2

Что делать, если Portal 2 вылетает при входе в редактор?

Anton12341Anton12341

Привет друг! Это частая проблема и встречается почти у всех и не только в этой игре, а суть проблемы вот в чём. Скорее всего ты игру скачал на каком то левом сайте и без лицензии. А тут сразу нам становится понятно, что если не лицензия и игра не от разработчиков на прямую то возможно те люди которые делали данную игру бесплатную для всех что-то не так вырезали или пере кодировали и тому подобное, потом случаются вот такие беды.

Гость

Однако, у меня такая же проблема, а игра со Стима

Гость

Та же проблема на лицензии. Просто вылетает игра в редакторе.