Вопрос о Portal 2

Puzzle Portal 2

Почему Portal 2 вылетает во время игры без ошибки на рабочий стол?

sotousersotouser

Добрый день. В некоторых ситуациях игра Portal 2 может без видимых причин закрываться или вылетать. При этом никаких сообщений о причинах может и не быть. Такое происходит по нескольким причинам. Во-первых, это может быть ошибкой самой игры. Это можно понять, если вылеты происходят случайным образом, в разных местах игры. Тут остается только ждать официальных патчей. Игра также может вылетать в определенном месте, пр определенных действиях с вашей стороны. Если вы заметили это, то просто не совершайте этих действий.. Если без них никак, скачайте сохранения в интернете.