Вопрос о Portal 2

Puzzle Portal 2

Как настроить геймпад в Portal 2? Как настроить джойстики?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. 5 марта 2010 года вышла игра Portal 2. Когда ты ее запустишь, ты сможешь зайти в меню игры. В данном меню ты можешь зайти в настройки, где ее можно настроить. В настройках есть раздел - управление. В этом разделе ты можешь настроить не только клавиатуру, но и джойстик. Джойстик необходимо подключить к устройству, а только потом заходить в игру. Когда ты в настройках найдешь настройки джойстика, ты сможешь установить свои команды на каждую кнопку.

GemfordGemford

Добрый день! На самом деле тут еще всё зависит от геймпада, да игра будет работать с джойстиком, но если он не автоматически находит драйвера нужно будет их искать и устанавливать так как в игре не будет ничего функционировать. Так, что сделайте эти все подготовки и далее просто подключите его к компьютеру и после чего зайдите в игру раздел настройки и смените управление вашей клавиатуры на ваш геймпад он должен обнаружится если драйвера все есть.

Anton12341Anton12341

Доброго дня на самом деле это очень сложный процесс когда игра на движке стима работает а именно соурс. Там по дефолту почему-то заводятся сразу в игре только джойстики от икс бокса, а остальные вообще не хотят реагировать. Но, вот я откопал на просторах стима гайд как же пофиксить это всё и завести в портале том же самом любой геймпад support.steampowered.КОМ/kb_article.php?ref=6292-PQMG-6828&l=russian, не благодарите.