Вопрос о Deus Ex: Human Revolution

RPG Deus Ex Human Revolution

Почему лагает в больших локациях и при ходьбе Deus Ex: Human Revolution?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала проверьте подходит ли ваш компьютер для игры в Deus Ex: Human Revolution, возможно он не соответствует требованиям. Тормоза во время игры могут говорить об устаревших драйверах или других программах, например, DirectX. Обратитесь также к диспетчеру ОС, возможно компьютер грузят другие процессы. Выключите их, если они есть. Зайдите также в настройки игры и выключите сглаженность, так же понизьте другие параметры видео.