Вопрос о Deus Ex: Human Revolution

RPG Deus Ex Human Revolution

Как убрать желтизну в Deus Ex: Human Revolution? Как убрать желтый фильтр?

sotousersotouser

Добрый день. Желтый или золотой фильтр по сути является частью товарного знака игры Deus Ex: Human Revolution. Однако он присутствует на протяжении всей игры и некоторых геймеров это раздражает. Если вы являетесь обладателем видеокарты Nvidia, вы можете избавиться от этого фильтра и видеть все в естественном цвете, однако для этого ПК должен быть достаточно мощным, т.к. нагрузка на него возрастет. Для снятия фильтра нужно использовать мод ENBSeries.