Вопрос о Deus Ex: Human Revolution

RPG Deus Ex Human Revolution

Как отключить охранных роботов в Deus Ex: Human Revolution? Как отключить роботов в ангаре?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вообще они отлично вырубаются при помощи эми гранаты, просто один точный бросок и железяки в утиль. Также если вы в процессе прокачивали специальный скилл, вроде называется хакерство или как-то там, то можете их вырубить через компьютер. Лично я их вырубал с помощью гранаты, потому как жалко было вкладывать в скилл. Если возникнут проблемы с прохождением, то можете посмотреть гайды на ютубе, будет наглядно как надо проходить.