Вопрос о Deus Ex: Human Revolution

RPG Deus Ex Human Revolution

Как зайти в полицейский участок в Deus Ex: Human Revolution?

sotousersotouser

Добрый день. В одном из заданий игры Deus Ex: Human Revolution вы должны будете сделать некоторые действия в полицейском участке. Однако, когда вы придете туда, вас не пустят. Вам придется поговорить с Вэйном Хаасом и убедить его в том, чтобы вас все таки пустили внутрь. Беседа с ним будет не простой, вы должны будете правильно вести с ним диалог. Обратите внимание, что нет строгой последовательности реплик, которые вы должны произнести, ваша задача просто давить на него, а потом, защищать его позицию и утешать его.