Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Какая из бомб чаще используется в Dragon Age: Origins? Какая из бомбочек наиболее эффективна?

kamishakamisha

В Dragon Age: Origins имеется семь бомб, а именно развивающая, элементная, разлагающая душу, бутылка с кислотой, гремученная, замораживающая и зажигательная. Каждая бомба имеет свой радиус поражения. Все эти бомбы следует вам делать самостоятельно, получив в начале рецепт на них и необходимый ресурс для их крафта. Абсолютно все эти бомбы можно улучшать. Наиболее популярной является зажигательная бомба. Она появится у вас практически в начале игры. Эффективной считается гремучая бомба.