Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Как стать королем орзаммара играя за знатного гнома в Dragon Age: Origins?

77GM

Как говорится в игре что каждый может стать королем если же будет предложена кандидатура стражу который там в зале коронования будет находится. Хотя по сценарию будет выбираться или же Белена или же Харроумонта то все равно будет сражение и кто то из двух будет обязательно убит. Поэтому вы сможете выбирать только одного из них. Вы не можете предложить другого кандидата, единственно только если кто то из них будет убит то тогда сможете занять пост но это не по сценарию.