Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Как обновить ассортимент товаров торговцев в Dragon Age: Origins?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Играл давно, но насколько помню, там ассортимент обновляется после прохождения миссии. То есть затарились, потом пошли проходить какой-либо квест, завершили его, возвращаетесь к торговцу, а у него уже что-то новенькое, ну по крайней мере у меня так было. Еще думаю можно моды поискать на эту игру, на данную тематику, все-таки она уже довольно старая и обвесов к ней есть вагон, сможете не только обновлять ассортимент по щелчку, но и расширить его.