Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Как играть по сети в Dragon Age: Origins?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Игра Dragon Age: Origins была создана в 2009 года, ей уже около 10 лет, она прилично старая. В этой игре нет режима игры на нескольких человек, только однопользовательский вариант игры. Поэтому для сетевой игры Dragon Age: Origins не подходит. Если же говорить о других играх, то вы можете создавать сетевую игру, если есть прямое локальное подключение, а также если вы будете использовать специальные приложения, как Хамачи.

Anton12341Anton12341

Приветствую! О никакой речи игры по сети и быть не может, потому как это чисто одиночная соло игра в которую вы сможете играть только с самим собой. И никакого мультиплеера тут нету. Но, могу подсказать игру от этих же самых производителей и там можно будет играть в онлайн без проблем название её Neverwinter Nights вторая часть. Думаю она не меньше понравится так как жанр по сути тот же только механики конечно другие, но за то есть онлайн.