Вопрос о Far Cry 3

Shooter Far Cry 3

Как убрать оружие из рук в Far Cry 3?

edward66635edward66635

1-й способ спрятать оружие следующим образом заходишь в дом, где на входе тебя обыскивает огромный здоровяк и забирает оружие. После того, как из дома этого выходишь в руках оружия нет, хотя в кармане весь арсенал. 2-й способ когда заходишь в мирные поселением оружие автоматически убираеться эти два способа подходят как на ПК так и на консоль. Есть ещё 3-й способ только для ПК скачать патч, заходишь на любой трекер и качаешь, после скачивания закидываешь в папку с игрой с заменой файлов, заходишь в игру в настройки и выбираешь клавишу которой захочешь прятать оружие

Гость

Нужно просто боком идти например нажимаешь на кнопку A и оно убирается