Вопрос о Far Cry 3

Shooter Far Cry 3

Как убрать ограничение fps в Far Cry 3?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Знаю только что это можно сделать отключив вертикальную синхронизацию, однако тогда фпс будет скакать от тридцати до шестидесяти и обратно, короче играть не очень комфортно, лучше уже с ограничением. Ещё вроде на форуме плейграунда читал что это можно сделать через файлы самой игры, здесь писать очень долго, поэтому лучше там посмотрите, правда как там этот совет работает я не знаю, потому как мне и с тридцатью впринципе норм.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Ну ведь это в первую очередь зависит от вашего компьютера и его технических характеристик. Веду к тому, если у вас всего тридцать фпс значит железо компьютера не может больше поднять или вы играете на больших настройках, потому для увеличения показателя кадров уменьшаете просто настройки немного и явно ФПС будет поднят. На сколько я знаю никак ограничений нету в игре на кадры вообще, потому всё зависит от настроек на каких вы играете.