Вопрос о Far Cry 3

Shooter Far Cry 3

Как убрать лаги и мыло в Far Cry 3? Как убрать размытие при движении?

Anton12341Anton12341

Если в такой не требовательной игре у тебя такие проблемы друг мой, тебе рекомендую задуматься над тем что бы сменить компьютер свой полностью. У тебя наверно и в ГТА 5 лагает. Потому тебе посоветую такие варианты когда у меня был слабый компьютер а поиграть хотелось делал так, для начала почисти свой компьютер от пыли и поменяй на процессоре термопасту. Далее играй только в режиме окна на минимальных настройках, должно помочь.