Вопрос о Battlefield 3

Shooter Battlefield 3

Как бесплатно получить Battlefield 3?

Oleg30

Здравствуйте! Есть несколько способов получить игру бесплатно.

Получить игру бесплатно вы можете скачав пиратскую версию, на ней вы сможете играть в одиночную игру и на пиратских серверах, где обитает огромное количество читеров. Также у вас могут возникнуть проблемы с самой игрой, потому что пиратская версия может оказаться битой.

Вы можете получить игру бесплатно участвуя во всяких розыгрышах и прочих мероприятиях на разнообразных игровых платформах.