Вопрос о Mass Effect 3

Shooter Mass Effect 3

Зачем нужен вес в Mass Effect 3?

Oleg30

Здравствуйте! Вес mass effect 3 используется для взвешивания различных видов производства . Если вы хотите взвесить определенный объект, вам в этом поможет специальный прибор под названием вес. Старайтесь как можно чаще проверять различные предметы которые вы покупаете у непроверенных продавцов в игре mass effect 3, в различных локациях вас могут обмануть или ограбить на большую сумму денег, используйте вес.

lidagit

Здравствуйте! Вес mass effect 3 используется для взвешивания различных видов производства . Если вы хотите взвесить определенный объект, вам в этом поможет специальный прибор под названием вес. Старайтесь как можно чаще проверять различные предметы которые вы покупаете у непроверенных продавцов в игре mass effect 3, в различных локациях вас могут обмануть или ограбить на большую сумму денег, используйте вес.