Вопрос о Mass Effect 3

Shooter Mass Effect 3

Где взять зубную щетку для саманты трейнор в Mass Effect 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По большому счету, вам нет нужды искать новую зубную щетку для данного персонажа, так как это была лишь фраза в диалоге. Никаких квестов по этому поводу нет, и никаких зубных щеток в этой игре отыскать вы не сможете. Просто спокойно играйте дальше и не заморачивайтесь. В этом плане разработчики молодцы и шутку про щетку они здорово придумали, так как очень многие игроки поверили в то, что из этой кат сцены может вырасти целый квест.

SteinerSteiner

зубная щетка таки всплывет, но только в платном DLC "Citadel" при весьма забавных обстоятельствах