Вопрос о Mass Effect 2

Shooter Mass Effect 2

От чего зависит кто умирает в последней миссии в Mass Effect 2?

Oleg30

Здравствуйте! Это будет зависеть от расположения ваших союзников во время миссии. В неудобное положение может попасть любой ваш друг, кроме вас самих, потому что на ваших глазах это все произойдет. Чтобы обойти потери из вашей команды вам нужно использовать навыки красноречия и ловкие движения в нужный момент. Если все сделать правильно, никто не погибнет и вы останетесь в выигрыше, следите за своими выражениями во время разговора.