Вопрос о Mass Effect 2

Shooter Mass Effect 2

Как настроить чувствительность мыши в Mass Effect 2? Как понизить?

Oleg30

Здравствуйте! Настроить чувствительность мыши можно несколькими способами. Если у вас современная мышка, вы можете настроить чувствительность в панель управления мышкой или нажатием кнопки "DPI" у вас на мышке, также можно непосредственно в игре это все настроить в настройках. Зайдите в раздел настроек и выберите "управление" далее зайдите в настройки управления курсором и выберите нужную вам чувствительность мышки.