Вопрос о Mass Effect

Shooter Mass Effect

Какие квесты влияют на 2 часть Mass Effect? Какие решения влияют на сюжет?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Эта гениальная игра имеется массу решений, которые могут оказать серьезное влияние на дальнейшее развитие сюжета. Таких моментов в игре очень много и указать их все в данном ответе просто не представляется возможным. Поэтому я дам вам ссылочку на отличную статью, в которй есть подробное описание каждого из квестов. Держите, faqusha.ru/note/619.html Не благодарите. Сам в свое время с удовольствием читал.