Вопрос о Mass Effect

Shooter Mass Effect

Как разблокировать безумный уровень сложности в Mass Effect?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то там надо игру пройти полностью на невыносимом уровне сложности, после чего откроется безумный уровень сложности. Бывает иногда глюк, когда безумный уровень не открывается, поможет это решить установка последнего патча, только перед тем как пройти игру до конца, лучше будет если вы скопируете сохранения в какую-нибудь другую папку, это может уберечь вас от бага и необходимости проходить игру повторно.