Вопрос о Mass Effect

Shooter Mass Effect

Как перенести сохранение из Mass Effect в Mass Effect 2 или Mass Effect 3?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра Mass Effect была создана в 2007 году. В этой игре ты можешь играть на прохождение. Есть и вторая и третья часть этой игры. Ты не можешь использовать сохранения старой версии игры в новых и наоборот. Тут можно подумать логически. Игры имеют совсем разные сюжетные линии, разную графику. Ты можешь перенести сохранения из моих документов, и вставить их в папку другой версии игры. Но оно просто-напросто не будет работать.