Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Что будет, если собрать все страницы кодекса в Assassins Creed 2? Что они дают?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Данный кодекс состоит из тридцати страниц, разбросанных по карте. Он имеет огромное значение в игре, так как содержит множество исторических сведений, боевых приемов, автобиографию Альтаера, иллюстрации по использованию оружия, и многое другое. Этот кодекс был создан самим Альтаером после того, как он нашел кусок запретного плода из Эдема. После того, как все части кодекса будут найдены, Леонардо Да Винчи их расшифрует.