Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Что будет, если собрать все перья в Assassins Creed 2 brotherhood? Что они дают?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Перья в данной игре, служат ключом к восстановлению физического и духовного здоровья Марии, которая заболела после смерти своего любимого мужа и сыновей. Найденные перья будут складываться в шкатулку, находящуюся возле ее кровати. Всего тебе предстоит найти сто перьев, искать их нужно в городах, в основном на крышах домов. Кроме того, после того, как персонаж соберет 50 перьев, он получит специальный молот от дяди Марио.