Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2

Что будет, если собрать все ноутбуки в Call of Duty: Modern Warfare 2? Что они дают?

sotousersotouser

Добрый день. В Call of Duty: Modern Warfare 2, как и во многих других частях этой игры, геймеру предлагается раздобыть разведывательные данные. Они в игре представлены в виде обыкновенных ноутбуков. За их поиск в играх предусмотрены разные бонусы. В версии игры Call of Duty: Modern Warfare 2 игроку необходимо отыскать 45 таких данных. Как только вы соберете все ноутбуки вы получите достижение Дотошный исследователь. Чтобы не искать слишком долго вы можете воспользоваться картами их расположения из интернета.