Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2

Как убрать прицел в Call of Duty: Modern Warfare 2?

pasha1986pasha1986

Доброго вам времени суток уважаемый пользователь. В легендарной игре такой как кал оф дьюти модерн варфаре 2 прицел убрать возможно. Но если вы не много разбираетесь в вашем компьютере.

И так вам следует заити в C:/Program files/Steam/SteamApps/common/call of duty modern warfare или в самой папке игры находим надпись ** players и далее в папке **config.cfg file прописываем символы такие как seta cg_drawCrosshair "0" после жмите сохранить и все. При запуске игры крестика не будет.

Но только данная процедура будет работать в мультиплеере.