Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2

Как сделать на весь экран игру Call of Duty: Modern Warfare 2?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты установишь игру Call of Duty: Modern Warfare 2, ты сможешь ее настроить под себя. В настройках есть такая функция, где тебе нужно правильно выбрать разрешение экрана для игры, чтобы оно сходилось с разрешением твоего монитора. Также во многих играх можно выбрать функцию "полноэкранный режим", которая сразу сделает игру на весь экран. Разрешение своего экрана можно посмотреть в свойствах рабочего стола. Еще ты можешь зайти в мои документы, открыть файл Options. В этом файле есть пункт, где прописано разрешение, ты можешь туда вручную вписать свои данные и сохранить его.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё зависит от того какой у вас экран если сильно старый плохо, так как может не быть разрешения такого в игре и нужно качать патч и если сильно крутой новый широкоугольный там так само нужно будет искать патч под экран. А так если система сама кинула окно нажмите альт энтер и игра будет на весь экран, а вот разрешение вы сможете поменять уже в самих настройках игры. Так же там есть галочка оконный режим, уберите её.