Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2

Как сделать английский язык в Call of Duty: Modern Warfare 2?

NiceQuestion

Здравствуйте. Дорогие друзья, когда ты будешь устанавливать игру Call of Duty: Modern Warfare 2, то ты сможешь выбрать язык в игре. Можно выбрать из списка тот язык, который будет для тебя максимально комфортный в использовании. Так, ты можешь выбрать английский, продолжить установку. После завершения, переходи в игру. Все меню будет на английском языке. Я тебе советую использовать русский, который будет более понятный.