Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2

Как подключить и настроить геймпад в Call of Duty: Modern Warfare 2?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Играть в Call of Duty: Modern Warfare 2 можно не только на клавиатуре, но и на геймпадах. Если вы заметили, то игра также идет на устройства: PlayStation 3, Xbox 360. Там же используются только геймпады. Если ты хочешь также использовать геймпад, то тебе нужно его подключить к ПК или ноутбуку. Потом тебе нужно зайти в игру, зайти в настройки. В настройках должен появиться геймпад, после чего ты сможешь его настроить.

GemfordGemford

Здравствуй! Не уверен, что на ПК данная игра будет нормально поддерживать гейпад, подключить его то легко и он может даже будет реагировать, но вот будет ли нормально играть на нём это вопрос. Другое дело если играть в данную игру на консоли то там она и предназначена для джойстика. Тут попробуйте в первую очередь взять и найди драйвера для джойстика последние это важно, далее включаем и потом запуск игры, настройки и меняем управление если реагирует на джойстика.

Anton12341Anton12341

Моё почтение ну вообще нормально данная игра настроена с использованием геймпада чисто на консолях, но на ПК как помню тоже можно играть только будет не удобно и нету помощи в версии для компьютера в помощи прицеливания, что есть на консолях и это не удобно. Так как могут быть некоторые моменты связанные с вашим контроллером рекомендую посмотреть видео по настройке www.youtube.com/watch?v=I8PGbECArrI а так просто подключаете и в настройках игры меняете на контроллер и играете.

Гость

Нихуя не работает и в меню нет нихуя геймпада, в другие игры норм играю на джое