Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2

Как изменить разрешение экрана в Call of Duty: Modern Warfare 2?

Anton12341Anton12341

Приветствую! Изменить разрешение в вашей игре очень просто, но для начала перед тем как изменять и выбирать разрешение нужно посмотреть в настройках экрана сколько он может поддерживать. Далее переходим в игру и после уже настраиваем его, там будет такие цифры как 1920-720 ну это например вот это и нужный нам параметр. Далее нажимаем на него и уже выбираем из всего списка именно то которое нам нужно для комфортной игры.