Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Где найти вражеское разведоборудование в Call of Duty 4: Modern Warfare?

pasha1986pasha1986

Утро доброе уважаемый игрок. В отлично поставленной игре као оф дьюти много миссий и вражеское разведооборудование так же разбросаны по всем уровням и всегда в основном они находятся в самых не приметных местах. Если вы к примеру будете проходить игру повторно то конечно же вам уже будет проще найти. Так как первый раз вы проходите дабы пройти а не ради поиска некоторых предметов. А вот во второй или даже в третий раз как раз можно быстро убивать противника и потом мотаться по уровням и искать.