Вопрос о BioShock

Shooter BioShock

В какой части Bioshock можно встретить персонажа по имени Соловей?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Соловей встречается исключительно в третьей части серии, а именно в BioShock Infinite. Впервые вы его встретите неподалеку от начала игры. Данное существо выполняет функции стража, который должен следить за Элизабет и следить, чтобы она находилась под стражей. Персонаж очень мощный и лучше вести себя с ним поаккуратней. Сам Соловей является своего рода киборгом, нечто сродни больших папочек из прошлых частей игры.